1. Greg White — gregwhite.tv
2. Bruno Candiotto — brunocandiotto.com
3. Salon Helga — photosalonhelga.com
4. Carl Kleiner — carlkleiner.com
5. Cédric Diradourian — cedricdiradourian.com
6. Andrea Jiapei Li — 16ss.andreajiapeili.com
7. Ben Stockley — benstockley.com
8. Mathias Sterner — mathiassterner.com
9. Tina Gauff — tinagauff.de

журнал Losko Magazine специально для Awdee


Подписывайтесь на «Дизайнерский дайджест». Это еженедельная рассылка главного редактора с лучшими ссылками для графических дизайнеров.

О пользователе Кирилл Олейниченко

Основатель и главный редактор издания. Дизайнер и веб-разработчик.

Рубрики

ВК

Метки