Водка — страшный наркотик, который разрушает тело, разум и дух. Её не стоит пить. Но, раз уж производитель водки тратит деньги наркоманов на создание классной талантливой рекламы, почему бы ей не вдохновляться?
Водка — страшный наркотик, который разрушает тело, разум и дух. Её не стоит пить. Но, раз уж производитель водки тратит деньги наркоманов на создание классной талантливой рекламы, почему бы ей не вдохновляться?
Обсуждение
Похожее
Самая интересная реклама Эппл за последние 35 лет.
Реклама липкого ролика 3M. Агентство Grey, Индонезия. #awd_ad
Реклама архитектурного музея в Париже